8 (495) 783-97-33
Часы работы 10:00 21:00 МСК
Поиск
Корзина 0
8 (800) 551-80-78
Бесплатный звонок по РФ

Удобные системы хранения в современном дизайне

Удобные системы хранения в современном дизайнеУ многих из нас зачастую возникает вопрос о размещении различных предметов в небольшом помещении. При отсутствии мест хранения образуется беспорядок, в котором впоследствии трудно найти то, что необходимо. А правильно продуманная система для размещения вещей поможет обеспечить идеальный порядок и комфорт. Для начала стоит избавиться от ненужных предметов в своем доме. После того, как останутся только необходимые вещи, можно планировать, где и как хранить оставшиеся. Идеальным вариантом будет итальянская мебель, представленная различными моделями стеллажей.

Стеллаж – необходимая и очень удобная вещь в любом доме. Это не только достаточно простая конструкция, но и очень красивое изделие, которое сможет стать великолепным украшением вашего дома. Благодаря своей функциональности, стеллаж считается универсальным изделием. И в этом нет ничего удивительного, с учетом его возможностей. Судите сами: при необходимости он может дополняться различными вставными секциями, дверцами, ящиками и даже письменными столами.

Полностью закрытый стеллаж с глухими фасадами очень напоминает стенку. Но у него имеется одно существенное отличие от стенки – небольшая глубина, порядка 20-30 см. Итальянцы изготавливают стеллажи из категории итальянская мебель, из прочных сортов дерева. А благодаря продуманной конструкции и применению самой современной фурнитуры, такие изделия способны выдерживать значительные нагрузки.

Стеллажи итальянского производства не только гармонично впишутся в интерьер любого помещения, но и будут радовать своих обладателей идеальным состоянием долгие годы. На сегодняшний день мебель Италии представлена огромным модельным рядом стеллажей. Благодаря их разнообразным полочкам и нишам можно легко разместить все необходимые вещи. Стеллажи считаются идеальным местом для хранения различных книг, журналов, документов, а также посуды и сувениров.

Некоторые из моделей могут быть оборудованы специальными нишами для размещения аудио- и видеоаппаратуры. Стеллажи можно размещать не только вдоль стен и оборудовать ими ниши. Они могут располагаться в центре помещения, разделяя его на различные зоны. Вообще стеллаж может быть установлен где угодно, даже у изголовья кровати, дополняя собой итальянские спальни. Сегодня существуют и такие модели стеллажей, которые могут быть установлены на разноуровневые поверхности или в помещениях с наличием большого количества углов.

Это дает им огромное преимущество перед другими предметами мебели. Конструкция таких стеллажей оборудована регулируемыми ножками и полками, позволяющими установить такое изделие даже при потолке с наклоном, например в чердачном помещении. Сегодня купить такое изделие очень просто, стоит лишь обратиться в салоны итальянской мебели, предлагающие данные модели.


Возврат к списку