8 (495) 783-97-33
Часы работы 10:00 21:00 МСК
Поиск
Корзина 0
8 (800) 551-80-78
Бесплатный звонок по РФ

Преимущество шкафов купе от итальянских мастеров – мебельщиков

Преимущество шкафов купе от итальянских мастеров – мебельщиковВ последнее время, среди разнообразных систем хранения самыми популярными предметами интерьера стали шкафы-купе, благодаря которым можно решить проблему с хранением различных вещей. Их удобство не нуждается в представлении, а внешний вид настолько разнообразен, что при выборе фасадов, буквально, разбегаются глаза.

И речь идет не только о шкафах из сегмента итальянская мебель, но и об недорогих отечественных изделиях. В последнее время шкафы-купе размещают в подсобных помещениях, в местах, далеких от постороннего взгляда, в кладовых, на лоджиях, в помещениях, смежных с ванной комнатой и т.п. Но в маленькой квартире приходится устанавливать такой шкаф в гостиной. В нем, конечно, можно хранить легкую одежду, постельное белье, личные документы, фотографии и посуду. Однако правильнее будет использовать его исключительно для нужд помещения гостиной, оборудуя его в качестве заменителя традиционной стенки.

Сдвижные двери-купе помогают скрыть то, что хозяевам не хочется выставлять на всеобщее обозрение, и открыть взору большой телевизор, красивый сервиз, коллекцию сувениров и т.д. Сами фасады можно оформить в стиле стен помещения, либо наоборот, выделить их контрастным цветом или декором. Разнообразными моделями шкафов-купе сегодня представлена итальянская мебель в Москве, в одном из салонов которой вы сможете выбрать подходящий для вас вариант.

Прекрасным решением будет шкаф-купе, установленный в спальню, особенно, если комната имеет большие размеры. В этом случае шкаф можно замаскировать под стену спальни. Идеальной моделью для небольшой комнаты станет конструкция, оборудованная зеркальными дверцами. Что касается цветовой гаммы, то это будет зависеть от ваших предпочтений и общего оформления спальни. На данный момент шкаф-купе из категории мебель Италии, можно приобрести не только в готовом виде, но и сделать по частному дизайн-проекту.

Индивидуальный заказ позволит получить уникальную мебель, как внутри, так и снаружи, ведь наполнение покупатель вправе выбирать такое, какое ему удобнее. Оно во многом будет зависеть от высоты шкафа. Такую возможность предоставляет итальянская мебель, заказ которой будет выполнен с учетом ваших требований и пожеланий.

Шкаф-купе также может стать незаменимым предметом прихожей. В нем можно хранить большое количество разнообразных вещей, столь необходимых в этой комнате, тем более что шкафы-купе предоставляют возможность хранить вещи в ограниченном пространстве. Шкаф под потолок создаст единое пространство в прихожей, на верхние полки удобно отправить на хранение сезонные вещи, оборудование для зимних видов спорта, все то, что требуется крайне редко.

Удобный шкаф-купе найдет свое место и в детской, так как это комната, где всегда много игрушек, детской одежды, книг и прочих необходимых предметов ребенка. В них любая из вещей найдет свое собственное место. Желательно не делать в детской зеркальные фасады – ребенок может заиграться и разбить зеркало. Сейчас прекрасным выбором шкафов представлена итальянская мебель, которая непременно понравится вашим детям.


Возврат к списку